Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Звёздный путь: Дискавери 1 сезон [Смотреть Онлайн] » Звёздный путь: Дискавери 1 сезон 13 серия [Смотреть Онлайн]

Звёздный путь: Дискавери 1 сезон 13 серия [Смотреть Онлайн]

Звёздный путь: Дискавери 1 сезон 13 серия [Смотреть Онлайн]

Звёздный путь: Дискавери 1 сезон 13 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер


Скачать Звёздный путь: Дискавери 1 сезон 13 серия:
Скачать Серию С Torrent [1080p]
Скачать Серию С Torrent [720p]
Скачать Серию С Torrent [400p]

Теги: Звёздный путь: Дискавери 1 сезон 13 серия, Звёздный путь: Дискавери 1 сезон 13 серия смотреть онлайн, Звёздный путь: Дискавери 1 сезон 13 серия смотреть онлайн в хорошем качестве, Звёздный путь: Дискавери 1 сезон 13 серия смотреть онлайн бесплатно

Звёздный путь: Дискавери 1 сезон 13 серия [Смотреть Онлайн] на русском языке

Звёздный путь: Дискавери 1 сезон 13 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Звёздный путь: Дискавери 1 сезон 13 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Звёздный путь: Дискавери 1 сезон [Смотреть Онлайн] абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

29.03.2024
Комментариев: 17
Прокомментировать
avatar
AndreyD-72
01.02.2018
0
Мама я женюсь на Майкле.
Сынок, ты гей?
Нет мама, Майкл это женщина и к нам на свадьбу придет Филипп.
Сынок, Филипп это ее папа?
Нет, это ее мама.

Да ё моё, что у них там за бред в голове творится? Чего их вдруг проперло на мужские имена? У них там новая разновидность феминизма что-ли появилась?

Майк будь со мной, да буду, но только разум, ничего более. Так и хочется сказать, леприкон Майкл, а ты себя хоть в зеркало видело? Да от тебя кроме ума больше ничего и не нужно.

В общем грохнули единственного брутального персонажа и теперь экипаж Дискавери это одно недоразумение, Леприкон Берн, Таракан Сару, Блаженный гей, Толстожопая свинка и еще куча какого-то левого народа на мостике.

У СтарТрека конечно огромная армия фанатов и у них огромное терпение, ввиду былых заслуг саги, но если создатели этого так и продолжат убивать дух СтарТрека терпение может лопнуть.
wras
29.01.2018
-1
Вот это поворот )..неожиданно можно подумать.
njxp
29.01.2018
+2
Капитан лорка говарит бернхем что: "ваша федерация это социальный эксперемент и правят сильные и имперскии тип правления лучше и стабильнее" Ага это блин притом что сменить власть достаточно кучки бунтарей, все вас ненавидят и вы постоянно огладываетесь по сторонам Очень просто и стабильно однако )

Федерация же куда хитрее фактически земляне в федерации сделали туже самую империю только без войн, Штаб федерации где? На земле, Идеалы федерации придумывают кто? Земляне ) То есть федерация фактически мирно навязала свой образ мышления и захватила без боя всех остальных ) Да неимеет такой тотальной власти но не имеет и кучи врагов. Федерация на самом деле со своими идеалами не так проста как кажется.
njxp
29.01.2018
0
По поводу темы геев, я вот не пойму они это в стартрек впихнули для того чтобы популяризовать это и показать что это нормально или для того чтобы отвращение вызвать?
мое мнение эффект вызывает именно отвращение. Так как люди когда смотрят начинают кино читают книгу в небольшой степени разделяют чувства героев радуются их победам сопереживают и тут когда парни смотрят на отношения геев они получают ментальный урон)
факт не вписывающиися в логику, Если в фильме хотели показать что это нормально а не вызывать этим отвращения, тогда нужно было бы как то логически это обосновать. тутже логики нет и вызывает только неприязнь, можно было бы понять если бы этому не отводилось большое количество экранного времени, списав на то что стартрек демонстрирует широкие взгляды. но тут цель либо неумелая пропаганда либо наоборот цель вызвать неприязнь и скорее это второе, так как неприязнь вызвать у них получилось.
krak0679
30.01.2018
-1
К сожалению сейчас кокой сереал не открой зарубежный ,обязательно присутствует сцены сексуальных меньшинств там у них эта в норму !!! Дай Бог что бы у нас в России это в норм не стала !!!!
njxp
29.01.2018
+1
А Бернхем такая наивная, говорит капитану Лорке: "ты бы мог просто попросить федерацию помочь тебе вернутся назад"
Ну да хоть федерация и идеалисты по меркам классических фильмов, но даже там командование врятли выделило бы столько ресурсов корабль, и запустило бы маштабный и дорогой научный проект ради попытки вернуть 1 человека в другую реальность. Тем более у них там еще и война.
njxp
29.01.2018
-2
Чтобы хотя бы немного представить бесконечность вселенной, посмотрите на каплю воды представьте сколько в ней микрочастиц, протонов, электронов, допустите что электроны варщающиеся вокруг ядра это планеты, а в 1 этой капле воды целая галактика, а сколько капель воды на земле, а сколько есть на других планетах, а если взять не только воду но и любую материю. Тогда можно представить насколько ничтожны все эти космические корабли с их путешествиями, по меркам ВСЕЛЕННОЙ
Дмитрий Липочкин
серия гуд! happy
Knight999900
29.01.2018
-1
Боже!Что с работой оператора?У него так камеру штормит,что у меня при просмотре приступ морской болезни начался))
njxp
29.01.2018
-2
Помню кто-то со мной спорил что лорка норм капитан. А я сразу еще с 1 серии говорил что лорка мутный тип, ну сразу же было видно не подходил он под типаж стартрековских капитанов.
Да и не стартрек это нифига, одно название, где научная фантастика то, Какой-то маленькии двигатель корабля все мультивселенные уничтожит тем что вытягивает энергию из спор? ДА Ну нафиг! Что такое ВСЕЛЕННАЯ и что такое какой-то там двигатель Маштабы и энергии совсем разные капля против бесконечности!
reveilebnu
29.01.2018
-3
щщщщщиииииииииииииииииииит хачу продолжения
1-10 11-16