Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Звёздный путь: Дискавери 1 сезон [Смотреть Онлайн] » Звёздный путь: Дискавери 1 сезон 4 серия [Смотреть Онлайн]

Звёздный путь: Дискавери 1 сезон 4 серия [Смотреть Онлайн]

Звёздный путь: Дискавери 1 сезон 4 серия [Смотреть Онлайн]

Звёздный путь: Дискавери 1 сезон 4 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер

Скачать Звёздный путь: Дискавери 1 сезон 3 серия:
Скачать Серию С Torrent [1080p]
Скачать Серию С Torrent [720p]
Скачать Серию С Torrent [400p]

Теги: Звёздный путь: Дискавери 1 сезон 4 серия, Звёздный путь: Дискавери 1 сезон 4 серия смотреть онлайн, Звёздный путь: Дискавери 1 сезон 4 серия смотреть онлайн в хорошем качестве, Звёздный путь: Дискавери 1 сезон 4 сериясмотреть онлайн бесплатно

Звёздный путь: Дискавери 1 сезон 4 серия [Смотреть Онлайн] на русском языке

Звёздный путь: Дискавери 1 сезон 4 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Звёздный путь: Дискавери 1 сезон 4 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Звёздный путь: Дискавери 1 сезон [Смотреть Онлайн] абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

28.03.2024
Комментариев: 44
Прокомментировать
avatar
AVOLF
10.10.2017
-2
дерьмище
Gorin23
09.10.2017
0
каккой же абалденный сериал
njxp
09.10.2017
0
А что бы сказал капитан Пикард например Если бы он со своей камандой и на энтерпрайзе оказался бы во всленной стартрек дискавери ?
AndreyD-72
09.10.2017
+2
Ух ты, звездолет еще и крутится и работает на грибах. Сценаристы похоже тоже на грибах работают. Им нужно срочно подарить толковый словарь, чтобы они посмотрели значение слово умеренность.
Dragneeldin
09.10.2017
0
))))))))))))))
lacken
09.10.2017
0
Последние лет 5-8. сценаристы работают то на ЛСД, то на Коксе... то на грибах! Это же видно! По их творениям...
AndreyD-72
09.10.2017
+5
Я как бы не против сериала. Капитан Лорка мне например пока нравится. Он напоминает Кирка тем что тупо не следует правилам, как например престно-пакоснтый лысый кабачок Жан Люк Пикар. Псевдовулканку я чисто визуально не переношу, она вызывала рвотные позывы еще в Ходячих. К сценаристам пока что претензии в том, что они сильно переигрывают. Такое ощущение, что они хотели угодить фанатам по максимуму, поэтому не могут вовремя остановится. В частности вращающаяся чаша звездолета это перебор. Клингоны выглядящие как дети недоделанных Чужих из Завета и горбуна из Спартанцев это тоже перебор. Финт ушами с прыжком звездолета из под носа Клингонов это перебор. Двигатель на грибах с гусеницей переростком в качестве навигатора это вообще LEXX. Вот всего этого выпендрежа не надо. В Энтерпрайзе должен стоять ВАПР двигатель, какими должны быть Клингоны мы тоже знаем.
njxp
09.10.2017
+1
Непохож новый капитан на Кирка, Капитан Кирк отчаяный авантюрист, и идеалист, весельчак) Этот же, скучный, тип. Единственная схожесть что меду ними что они правила нарушают но кирк нарушает их задороно весело и по необходимости, а этот Лорка похоже чисто из своих убеждений.

Ну энтерпрайза тут нет, не показали и хорошо наверное, хоть честь Энтерпрайза не опозорили, иначе бы фанаты негодовали еще больше, когда думаешь что это не Энтерпрайз еще как-то делаешь скидку)

Про переборы согласен графика особенно когда клингонов показывают пестрая дико. огромное количество мелких деталей прорисовано но им чего-то не хватает не воспринимаются, возможно не хватает обьемности света теней, целостности.
Dragneeldin
09.10.2017
-1
Просто обмазывают свой канал который это показывает- Говном, буду сильно удивлен если будет 2й сезон.

пойду занижать оценку после 3й серии из 7 балов на 5 на метакритике.
AndreyD-72
10.10.2017
-2
Гиви ты апельчины любишь? Кушать да, а так нэт.
Я написал, что Лорка похож на Кирка тем, что тупо не следует правилам, это вполне конкретное качество. А так да, непохож, носки у них разные. В сериале идет война вообще-то. Так что сомневаюсь что Кирк был бы задорным и веселым в данной ситуации. Помню ему было совсем не весело когда клингоны убили его сына в оригинальном сериале. Или в новых фильмах что-то Кирк не веселился когда летел в клингонское пространство убивать Хана Нуньен Сингха. Что Лорка, что Кирк в той или иной степени руководствуются правилом - цель оправдывает средства. Пикар в отличии от них был тошнотворно правильным.
Что касается Энтерпрайза не важно, все корабли звездного флота сделаны по одному проекту. Так что не суть Энтерпрайз это или Вояджер или Дискавери. Дизайн у всех был примерно одинаковый. Вращающейся чаши с дыркой точно ни у кого не было, как и грибного двигателя.
njxp
10.10.2017
0
Лорка и Кирк по разному нарушают правила, Лорка нарушет их из своего высокомерия считает себя выше их.

Пикард тоже нарушал, но пикард старше хитрее и мудрее, он старался и не нарушить и поступить правильно.

Стартрек дискавери и сам капитан лорка яркии пример каманды отступников, были такие во вселенной стартрек, у капитана пикарда даже было задание осановить подобного лорке капитана.
AndreyD-72
10.10.2017
0
Да неужели? Лорка взял в экипаж бунтавщицу исходя из ее профессиональных навыков и способности эффективно решать поставленные задачи, а не потому что ему так захотелось всем назло. Так что про высокомерие это мимо. А нарушение есть нарушение, не важно как вы на красный проехали, нахально или с чувством раскаяния.
njxp
10.10.2017
0
Я не ставил ему в минус то что он взял в эипаж бунтарку, я даже считаю что ее наказали несправедливо, максимум ее должны были просто выгнать с позором из звездного флота.

А я считаю отличия есть, добрых людей мучает совесть они испытывают муки морального выбора, анализируют какой поступок будет более правильным, это просматривалось во многих фильмах стртрека.

А отрицательному высокомерному персонажу совесть не мешает, у них выбор однобокий. поступить так как выгоднее себе без поиска компромисов.

Хотя наши выводы про капитана Лорку могут быть поспешны, все таки персонаж еще нераскрыт.
AndreyD-72
10.10.2017
0
На войне нет места добрым людям испытывающим муки морального выбора. Ибо пока они будут мучатся выбором, может погибнуть много людей. И я пока не заметил чтобы Лорка получал какую-то личную выгоду от своих поступков. В частности бунтарка попала в его экипаж не через постель. А например в новом СтарТреке Кирк полетел за Ханом из чувства мести за своего убитого друга и нарушил первую директиву спасая друга Спока. Так что личная заинтересованность налицо.
njxp
10.10.2017
0
Как бы сказал магистр Йода труден путь светлой стороны силы зато совесть чиста) Стар Трек всегда был о идеалах светлой стороны.

мое мнение такое
1) светлая сторона путь сложный - результат хороший
2) темная сторона путь легкии - результат плохой

А быстро принимать решения можно и с позиции светлой стороны, но да это сложнее.
njxp
10.10.2017
-1
Выражение цель оправдывает средства для лорки похоже аксиома, а для кирка и других капитанов сложный моральный выбор и редкое отступление от правил.
lacken
09.10.2017
0
Причем тут угодить фанатам? Я не особо придирчивый(почтифанат) но мне ооочень сильно подрывает! Вращающаясь тарелка это интересно, но бред!
Про споры я промолчу...
Прыжок из под носа у кого либо, не новинка, но не катит в данной ситуации! Это все (сюжет) по факту, выгрызано из Вояджера! И споры и жук, там были просто, в другом обличии) И прыжки из под носа!
Это просто надругательство и все тут!
rassvett
10.10.2017
0
так курить же вредно! )
lacken
09.10.2017
+3
Мда.. вместо того что бы изучить взаимодействие жучка с спорами, они ему в соски шприцы воткнули!? Серьезно! Это все на что америкосы сейчас способны?
Вместо того что б разхреначить несколько малых кораблей клингонов, они подождали до пробития щитов и прыгнули? Вы шутите? Боже как же это тупо!
Кэп хотел передать послание кому? взорваным кораблям? какая разница в прыжке он бы их подорвал иль ракетами? и да.. похоже мы стали забывать, что все летающие должно упасть! А поскольку корабли летели на базу, и были взорваны на подлёте))) то базе как бы... особенно если колонисты вышли посмотреть!
Нет тактики... нет здравого смысла.. нет адекватного лидера.. нет клингонов, а какие то резиновые рожи>(
ФИЛЬМ ПРОСТО МУСОР!
njxp
09.10.2017
0
Это да это просто шедеврально, вместо того чтобы отвести бой подальше от базы, они заняли позицию прямо над ней это еше можно понять типа загородили, но ждать чтобы понтово сбить клингонские карабли прямо над базой, типа во смотрите как мы умеем, а потом еше и улетели, вместо того чтобы предложить помошь и отправить группу высадки.
AndreyD-72
10.10.2017
0
Шедеврально то что на спасение колонии, пусть и важной послали единственный корабль-прототип который возможно способен решить исход всей войны.
njxp
10.10.2017
0
Адмирал же говорила что все остальные корабли слишком далеко и не успеют.
AndreyD-72
10.10.2017
0
То что остальные корабли далеко не повод бросать в бой единственный в своем роде корабль. Его гибель могла бы означать поражение в войне и это гораздо хуже потери колонии, пусть даже и очень важной. Выбор стоял или люди в колонии или все люди. А делитий клингоны все равно бы за 5 минут не вывезли. Потом приперся бы флот и отвоевал колонию обратно.
njxp
10.10.2017
0
Это противоречит духу высоких идеалов стартрека.
urka_24
09.10.2017
0
ДА перестали вы быть первыми саншайны дурацкие вас обгонять начали
SUPERTRAMPIK
09.10.2017
0
Девочки, не ссорьтесь. На саншайне фсё уже есть. biggrin
converal
09.10.2017
0
Залез на ваш саншайн... Сайт похуже в плане функциональности и броского яркого дизайна, нет 1080p и два голоса на всех. На колдфильме озвучка всегда на высшем уровне, и потому соотношение скорость/качество у колдфильма значительно превосходит всех остальных.
Cayledj
09.10.2017
0
Все такие нетерпеливые)))
zeban
09.10.2017
-2
Зачёт серия!!!!=)) я на Англ. уже глянул... на пиратбее уже в 1080 есть.... happy
Анонимно
Анонимно
09.10.2017
-1
пиздун
zeban
09.10.2017
-1
https : / / thepiratebay . org/ torrent/ 18709147/ Star. Trek.Dis covery.S01E0 4.1080p.CBS.WE BRip.AAC2. 0.x264-AJP69
Анонимно
Анонимно
09.10.2017
-1
там только Star.Trek.Discovery.S01E03.iNTERNAL.720p.WEB.x264-STRiFE
Uploaded:2017-10-02 09:58:28
4 серий даже не пахнет.
действительно пиздун
zeban
09.10.2017
-1
к офтальмологу сходи... у всех есть...
zeban
09.10.2017
-1
Star.Trek.Discovery.S01E04.1080p.CBS.WEBRip.AAC2.0.x264-AJP69
zeban
09.10.2017
-1
П.С. пиздуна в зеркале увидешь... а у меня чётко выверенная инфа..
Mazzy600
09.10.2017
+4
Кретины сука ёбаные в рот!!!нахуя трейлеры пихаете???народ серии ждет!!!!!!!
1-10 11-16