Внимание!
Чтобы получить доступ ко всем возможностям портала - рекомендуем вам зарегистрироваться или авторизоваться на нем.
Главная » Новости » Звёздный путь: Дискавери 1 сезон [Смотреть Онлайн] » Звёздный путь: Дискавери 1 сезон 5 серия [Смотреть Онлайн]

Звёздный путь: Дискавери 1 сезон 5 серия [Смотреть Онлайн]

Звёздный путь: Дискавери 1 сезон 5 серия [Смотреть Онлайн]

Звёздный путь: Дискавери 1 сезон 5 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720

  • Плеер


Скачать Звёздный путь: Дискавери 1 сезон 5 серия:
Скачать Серию С Torrent [1080p]
Скачать Серию С Torrent [720p]
Скачать Серию С Torrent [400p]

Теги: Звёздный путь: Дискавери 1 сезон 5 серия, Звёздный путь: Дискавери 1 сезон 5 серия смотреть онлайн, Звёздный путь: Дискавери 1 сезон 5 серия смотреть онлайн в хорошем качестве, Звёздный путь: Дискавери 1 сезон 5 серия смотреть онлайн бесплатно

Звёздный путь: Дискавери 1 сезон 5 серия [Смотреть Онлайн] на русском языке

Звёздный путь: Дискавери 1 сезон 5 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в HD 720 Звёздный путь: Дискавери 1 сезон 5 серия [Смотреть Онлайн] бесплатно в хорошем HD 720 качестве. Напишите в комментариях ваше мнение по поводу новой серии и нашей озвучки. Так же у нас вы можете остальные серии сериала Звёздный путь: Дискавери 1 сезон [Смотреть Онлайн] абсолютно бесплатно в хорошем HD 720 качестве.

26.04.2024
Комментариев: 45
Прокомментировать
avatar
AndreyD-72
17.10.2017
0
Расс во вселенной может быть сколько угодно, но дело в том что это не вся вселенная, это вполне конкретная вселенная СтарТрека, а в ней обитают вполне конкретные клингоны. Чтобы не было вопросов, назовите сериал СтарПер и пусть у вас звездолет хоть на желудочных газах работает и пусть его раздувает и пучит перед сверхсветовым прыжком и пусть там будут хоть какие блингоны. Это будет другой сериал, без аванса популярности. Но этот сериал называется СтарТрек, а в СтарТреке всегда действовали законы физики, а в данном сериале наблюдается очередная попытка голливуда заменить дерьмовый сценарий и дерьмовую игру актеров спецэффектами. И в очередной раз они сами же и доказывают, что это невозможно. А тут уже явный перебор, причем такой что даже противно становится. Мало того что у звездолета чаша крутиться, так он еще и сам перед прыжком крутится. Нахрена? И Клингоны тут не Клингоны, а ходячая жопа.
У Монны Лизы красивая улыбка, но если дорисовать рядом еще один рот с еще одной улыбкой, то это будет уже не красивая женжина это будет урод.
Stening
17.10.2017
0
Если Вас как фаната данной вселенной задевает данный факт иносказа ничего нельзя поделать, но как я понял это альтернативное развитие истории. ТО что он крутится странно, но теоретически идет некое распределение спор по кораблю, для полного охвата систем.
Stening
16.10.2017
-1
После прочтения комментариев думал серия плохая. Но посмотрев понял, что фильм отличный! Во-первых кого-то смутила тихоходка, но это же фантастика! Никого не смущают клингоны, какая вообще вероятность что столько гуманоидных расс во вселенной? Одна на бесконечность, может другие разумные существа в миллион раз больше нас и выглядят как тихоходки и живут вообще не белковой а газовой системой функционирования. Ну и второе что понравилось это гомосексуалисты в конце, это залог крепкого американского sci-fi!
ed321
16.10.2017
-3
бля...ь и тут пида.....сы
zx3000
16.10.2017
-7
Неужели в будущем не смогли бы вылечить гомосятину?Ума перемещаться по вселенной под грибами у них хватило,а на это нет?
lacken
16.10.2017
-1
А фильм по твоему, приехал к нам на машине времени? А снят был в будущем и был документальным?)))))
zx3000
17.10.2017
0
Суде по вашему посту ниже,вы искали логику в сюжете,так вот и я про то же самое,а не про придурковатые выводы про непонимание когда снимался сериал.
lacken
16.10.2017
-2
Бредятина несусветная! Просмотр этой хрени, занял 10 мин! Как я рад что существует функция промотки tongue
Западные ценности просто выбешивают...
По сюжету, если тихоходка перешла в режим (гибернации) и избавилась от воды(изсушила себя) То каким образом, попав в космос, она её вернула? happy Логика сюжета, в наше время не нужна? Про все остальное промолчу ибо бред сплошной...
Stening
16.10.2017
-1
Вот это экспертная оценка псевдо науч фантастики! Приятно читать. В принципе вся фантастика по сути бред, если противоречит законам физики. Это как планетой земля, она же плоская, а какие-то дебилы думают круглая и фотки фотошопят. Хотя нет фотошоп это тоже иллюзия и фантастика, как это вообще возможно на компьютере рисовать, есть же бумага и карандаши. И как я вообще это пишу, сон походу после пьянки и не такое присниться. Копьютеры это тоже невозможно.
AndreyD-72
17.10.2017
0
Фантастика становится бредом, когда игнорируются законы физики или по ходу фильма в угоду сюжету они диаметрально меняются. Сверхсветовой двигатель это фантастика на сегодня, а вот то что космос это вакуум и воды там нет в принципе это факт. И если этим фактом пренебречь то фантастика превращается в сказку. А СтарТрек никогда не был сказкой.
Stening
17.10.2017
0
Ну стем же успехом могу утверждать, что после того как тихоходнку посыпали спорами она получила возможность синтезирования воды. Теоретически возможно почему бы и нет. А то что весь космос и вселенна соединена некоторыми нейро импульсами также вполне себе теория.
AndreyD-72
17.10.2017
0
Ну утверждать вы можете все что угодно, в меру своей фантазии. То что космос это вакуум, то что температура составляет 0 градусов Кельвина и то что вода в жидком виде при таких давлении и температуре существовать не может это факты. Если с тем же успехом вы сможете доказать что тихоходка синтезирует воду из грибов, ну что же дерзайте, может получите Нобелевскую премию, хотя я уверен что Шнобелевскую.
lacken
16.10.2017
+2
Это ж голубки! У них количество партнеров не нормировано..
ЗАПАДНЫЕ ЦЕННОСТИ, ВО ВСЕМ СВОЕМ ВЕЛИЧИИ!
Stening
16.10.2017
-1
Люблю читать дискуссии профи по голубкам. И че вас так это заботит. С древних времен мужики в зад чтопались и всем похрен было, а тут нашил врагов народа. Лучше бы наоборот меньше внимания им уделяли, а то у меня был знакомый ярый гомофоб, а как выпьет любитель шуточек с друзьями на гейские темы. Короче самые ярые гомофобы = самые опасные гомосеки.
Анонимно
Анонимно
17.10.2017
0
То есть по вашему если человек говорит,что жрать говно это плохо,то он его жрёт больше всех.Железная логика.
Stening
17.10.2017
-1
Не совсем так. Например если человек ярый противник поедания говна и везде трубит об этом и доказывает всем даже кому откровенно на это безразлично - высока вероятность, что данный товарищ сам не прочь отведать какашек, ну или как минимум об этом фантазирует. Вообще странный пример, могли что угодно сказать, но речь пошла о фекалиях.
Анонимно
Анонимно
17.10.2017
0
О Фекалиях пошла речь потому,что они естественны в природе как и гомосексуализм,но то и то у нормальных людей вызывает отвращение.Вот например есть такие извращенцы как копрофилы,ну так давайте и их везде показывать или садомазохистов в каждый сериал вставлять.
Stening
17.10.2017
0
Извините, милорд, но странно это. В этой же логике фекалии также естественны как гомосеки, но это как сравнить бумагу и динозавра. Ну во-первых гомосеков мы каждый день в унитаз не снимаем. Гомосеки на уличе под каждым углом не валяются и мы в них не вляпываемся, но и пожалуй самое главное - говно не алецетворяют с врагом народа. Копрофилы я примерно понимаю что такое, но это тоже глупость несусветная, на какую аудиторию будет расчитано? Если гомиков допустим 5% на земле, то копрофилов не более 0,000000000001% а стартрек смотрят и того меньше.
Анонимно
Анонимно
17.10.2017
0
В толерантном обществе запада любые меньшинства имеют права такие же как все остальные и неважно сколько их 5% или 0,000000000001%(хотя их на много больше судя по ассортименту в сексшопах),так вот по этой логике всякие извращенцы имеют право видеть в сериалах садомазо между персонажами или испражнения друг на друга.Казалось бы дикость,но однополые отношения тоже когда-то считались чем-то неестественным,запретным,а теперь это на каждом углу встречается.Так давайте не будем останавливаться на достигнутым,ведь мы живём в современном и прогрессивном обществе.
KouL
16.10.2017
-1
Корабль голубков да лизбиянок! Они там что все в будущем размножаются через баночки!? Не хотел бы я такого для своей дочери!
RossHelo
16.10.2017
0
а че минус то? на 1080 нет сида для раздачи, повисло на 87.5
stavros
16.10.2017
-1
без гомосятины никак angry
lacken
16.10.2017
0
C 2016 Если не ошибаюсь во всех фильмах и сериалах обязательно должен быть 1 представитель гомосеков, трансов и обязательно нигер! Вот к чему мы пришли.
Если не верите, всегда можно погуглить)
Stening
16.10.2017
0
Если не ошибаюсь то в каждом обсуждении фильма, должен быть 1-2 засери, которые скажут либо: а) фильм го_но смотрел на перемотке b) опять гомосеков вставили c) какого хрена фильм не выложен/почему трейлей можете проверить покликать по фильмам с просмотрами >2000 p.s. ещё иногда перевод обсерают
RossHelo
16.10.2017
+5
с такой раздачей до завтра не скачать, администраторы исправьте!
1-10 11-20 21-25