[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alice  
Форум » Интересные Опросы » Опросики » Премьеры недели - Мой выбор! (Голосуем за новинку!)
Премьеры недели - Мой выбор!
SNOWBARSДата: Пятница, 25.04.2014, 22:05 | Сообщение # 1
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 7738
Награды: 412
Репутация: 1374
Статус: Offline
Каждую неделю киноиндустрия нас радует своими новинками. В этом опросе вам предлагается проголосовать за фильм, который по вашему мнению, обязан быть представлен на сайте. В воскресенье вам будет предложен список с фильмами - премьерами будущей недели, голосование будет проходить до следующего воскресенья. Проголосовать можно будет 1 раз, но в одном сообщении можно будет выбрать не один, а несколько понравившихся фильмов. Всем участникам, проголосовавшим за победивший в опросе фильм, будут вручены награды. Но и это не все! Трейлер фильма выкладывается в тему :
"Добавь свое описание", где также можно заработать награды и поощрения.

Прикрепления: 8146664.jpg (87.1 Kb)
 
BastetДата: Вторник, 27.05.2014, 05:51 | Сообщение # 151
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 11257
Награды: 432
Репутация: 319
Статус: Offline
svova, скорее всего, очередное диснеевское како, но из предложенного я бы посмотрела на досуге именно ее
 
svovaДата: Вторник, 27.05.2014, 18:47 | Сообщение # 152
Повелитель форума
Группа: VIP
Сообщений: 682
Награды: 71
Репутация: 46
Статус: Offline
мне большэ нравится 2.Соседи
 
ВеланаДата: Вторник, 27.05.2014, 21:58 | Сообщение # 153
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1266
Награды: 81
Репутация: 126
Статус: Offline
Цитата svova ()
мне большэ нравится 2.Соседи


Мда...посмотрела трейлер, первое впечатление опять глупая голливудская пошлятина... Почему семейная пара представлена замученными, толстыми, неухоженными и законсервированными людьми?? Я сама молодая мама и нет ничего общего с представленным в кино, обидно стало за семейную пару. Уж лучше Малисефента - красивая и добрая сказка)
 
svovaДата: Вторник, 27.05.2014, 22:56 | Сообщение # 154
Повелитель форума
Группа: VIP
Сообщений: 682
Награды: 71
Репутация: 46
Статус: Offline
да..., с этой стороны я не подумал
но всё одно фильм стоит посмотреть
 
ВеланаДата: Среда, 28.05.2014, 10:57 | Сообщение # 155
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1266
Награды: 81
Репутация: 126
Статус: Offline
svova, чисто чтобы посмеяться, то можно и соседей посмотреть. Я концовку фильма не знаю, но судя по трейлеру, если бы я была режиссёром, то сделала бы сюжет наоборот. Мой сюжет: умные, прошаренные и опытные родители уделывают глупую молодежь, в свою очередь эта самая молодежь учится, понимает и впоследствии становится хорошими родителями) Смысл в том, что родители НЕ ЗРЯ тратят на нас свои силы)
 
svovaДата: Среда, 28.05.2014, 17:16 | Сообщение # 156
Повелитель форума
Группа: VIP
Сообщений: 682
Награды: 71
Репутация: 46
Статус: Offline
ну может и в концовке родители победили, из трейлера этого не узнаем
 
BastetДата: Среда, 28.05.2014, 19:26 | Сообщение # 157
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 11257
Награды: 432
Репутация: 319
Статус: Offline
Конечно победили - колледж не длится вечно biggrin
 
ВеланаДата: Суббота, 31.05.2014, 14:30 | Сообщение # 158
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1266
Награды: 81
Репутация: 126
Статус: Offline
Вчера ходила на Малифесенту в кинотеатр) Компания от 30 до 9 лет, всем очень понравилось!!! Красочная, яркая, добрая и главное неординарная интерпритация старой сказки) Снято очень красиво, полеты волшебницы и сказочный лес чудесны, Анджелина великолепна!))) Посмотрела бы еще раз с удовольствием
 
BastetДата: Воскресенье, 01.06.2014, 07:34 | Сообщение # 159
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 11257
Награды: 432
Репутация: 319
Статус: Offline
Велана, а я буду ждать двд - со мной никто не захотел идти на сказку.
 
SNOWBARSДата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:35 | Сообщение # 160
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 7738
Награды: 412
Репутация: 1374
Статус: Offline
Неделя пролетела. И вот с такими результатами мы подошли к окончанию опроса №5 :

3 место делят 3 фильма, №3 13 грехов ; №4 Букашки. Приключение в Долине муравьев и №6 Осеан
2 место №2 Соседи. На тропе войны
1 место получает фильм №1 Малефисента

Как появится в приемлемом качестве, админ выложит на сайт.
Всем проголосовавшим за фильм-победитель награды вручены.
 
SNOWBARSДата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:18 | Сообщение # 161
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 7738
Награды: 412
Репутация: 1374
Статус: Offline
Представляю вашему вниманию новинки которые выходят на неделе с 2 по 8 июня.
В опросе №6, участвуют :


1. Грань будущего/Edge of Tomorrow (2014) США... реж. Даг Лайман (фантастика, боевик)

2. Повар на колесах/Chef (2014) США, реж. Джон Фавро (комедия)

3. Все и сразу(2013) Россия, реж. Роман Каримов (комедия)

4. Фрэнк/Frank (2014) Великобритания... реж. Леонард Абрахамсон (драма, комедия, детектив)

5. Чебурашка/Cheburashka (2013) Япония... реж. Макото Накамура (мультфильм, детский, семейный)

6. Обещание/A Promise (2013) Франция... реж. Патрис Леконт (драма, мелодрама)

7. Я закопаю тебя/Je te survivrai (2014) Бельгия... реж. Сильвестр Сбилье (комедия)

8. Навязчивые ритмы/Cadences obstinées (2013) Франция... реж. Фанни Ардан (мелодрама)

Голосование открыто, делайте свой выбор!
 
BastetДата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:08 | Сообщение # 162
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 11257
Награды: 432
Репутация: 319
Статус: Offline
За гранью будущего
Подполковник ни разу не был на поле боя?! о.О За гранью моего понимания
Подполковник Билл Кейдж — ни разу не был на поле битвы, пока его не бросили в самую гущу боя неподготовленного и плохо снаряженного, фактически обрекая на смерть. Через считанные минуты Кейджа убивают, но он захватывает с собой и жизнь пришельца. И случается невозможное — он просыпается живым в начале того же адского дня, и вынужден сражаться и умирать… снова и снова.

Повар на колесах
Обоже какой актерский состав! Скарлет Йохансон, Дастин Хоффман, Роберт Дауни мл....аааа
Сюжет фильма разворачивается вокруг шеф-повара Карла Каспера, потерявшего работу в известном ресторане Лос-Анджелеса. Вместе с бывшим администратором ресторана, с которой их некогда связывало несколько больше чем рабочие отношения, Карл решает организовать сеть закусочных на колесах, чтобы отыскать потерянное кулинарное вдохновение и попутно наладить отношения с семьей.

Все и сразу
Я теги прям сразу поставила, чтобы потом не вычеркивать)))

Фрэнк
Про парня, который ходил весь фильм в круглой фигне из папье-маше. Сразу нет.
В центре истории окажется молодой парень, жаждущий стать музыкантом и попадающий в состав эксцентричной поп-группы, возглавляет которую таинственный и загадочный Фрэнк.

Чебурашка
Это в честь 1-го июня что ли? Классический чебурашка. Мило, но нет

Обещание.
Снят по романуСтефана Цвейга, хотя история довольна банальна. И потом Алан Рикман. Обожаю его.
Пожилой магнат нанимает молодого секретаря. Юноша влюбляется в красавицу жену. Молодые люди изо всех сил пытаются противостоять искушению и сдержать обещание.

Я закопаю тебя
Скорее нет, чем да.
Джо совершенно невыносимый, но обаятельный агент по продаже недвижимости — гениален в своем деле, может продать сарай по цене особняка эпохи Возрождения. Джо ненавидит вредную соседку ровно так же, как и она его. Решив разделаться со старухой, Джо сталкивается с неожиданным препятствием — бабушка, судя по всему, бессмертна.

Навязчивые ритмы
Фильмы об утерянной любви не люблю, увы.
Марго отказалась от блестящей музыкальной карьеры ради отношений с Фурио, и теперь старается сохранить то, что осталось от их прежней любви.

Итог: я выбираю фильм Повар на колесах. Нам обещан настолько "вкусный" фильм, что не рекомендовали смотреть на голодный желудок.
 
BastetДата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:09 | Сообщение # 163
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 11257
Награды: 432
Репутация: 319
Статус: Offline
Кстати, увеличьте допустимое кол-во знаков. Я написала такой пост и пришлось сократить его втрое.
 
Rossi08Дата: Понедельник, 02.06.2014, 01:57 | Сообщение # 164
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1797
Награды: 139
Репутация: 252
Статус: Offline
2, 7
 
AliceДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:05 | Сообщение # 165
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
№2
 
Форум » Интересные Опросы » Опросики » Премьеры недели - Мой выбор! (Голосуем за новинку!)
Поиск: