[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alice  
Форум » Общение » Досуг зрителей ColdFilm.Ru » Клуб любителей кошек и котов (Если у вас живет мурчащий ласкововый член семьи, то ждем вас)
Клуб любителей кошек и котов
Любите кошачьих?
1. Да [ 19 ] [82.61%]
2. Нет [ 4 ] [17.39%]
Всего ответов: 23
воительницаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 09:45 | Сообщение # 61
Повелитель форума
Группа: VIP
Сообщений: 866
Награды: 28
Репутация: 83
Статус: Offline
Фдшсу, кстати, насчет злобности Поганки, видимо это свойство породы: однажды к нам зашли в гости друзья с собакой колли, пока собака стояла в коридоре все было нормально. но глупая хозяйка позвала собаку зайти в квартиру, а когда та не захотела - взяла ее на руки и сама занесла в комнату, моя кошка ничего не говоря, молча бросилась и вцепилась всеми четырьмя лапами собаке в морду! Еле оттащили. И вообще, Кошка признает только одного хозяина, все остальные могут ее кормить, но даже гладить себя она никому кроме меня не позволяет!
 
AliceДата: Воскресенье, 25.05.2014, 11:55 | Сообщение # 62
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Эт точно. гладить эта сволочная стерва мне себя дает. кормить позволяет. На других людей злобно рычит. Сына моего просто терпит, но рычит. Моих Барсиков лупит... нещадно...
 
AliceДата: Воскресенье, 25.05.2014, 15:58 | Сообщение # 63
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
От воительницы: "невская стерва", кстати зовут кошку - Кошка, т.к. пока мы придумывали имя, она начала откликаться на "кошку", а котенка - Комок "наглый и бесполезный комок шерсти"





ну правда! - Комок...
 
AliceДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:22 | Сообщение # 64
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Мой Барсик-1 - первая приблуда...

 
BastetДата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:03 | Сообщение # 65
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 11257
Награды: 432
Репутация: 319
Статус: Offline
Мою кошку звать Симпай
 
AliceДата: Пятница, 30.05.2014, 23:46 | Сообщение # 66
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Завтра котятам 14 дней... Поганка кажется нагуляла их с Барсиком-2.. Они стали Британо-сиамцы.. или Сиамо-Британцы... Полоски проглядывать стали... и они становятся грязно-серо-пепельными.. Жесть...




не пойму чем эта "Поганка" недовольна... Поела, попила... сидит - недовольная жизнью...
 
AliceДата: Суббота, 31.05.2014, 12:43 | Сообщение # 67
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Самое честное объявление, виденное мною:

Отдаю шотландского метиса, Краснодар
Ищу ОЧЕНЬ ответственные руки для черного метиса шотландца. От шотландской мамы исключительно красивый блестящий набивной черный мех и янтарные глаза. От подлеца-папы наглая рожа и хамское поведение.
Возраст 6-7 мес. Кастрирован. Чист. Наблюдался в Большой Медведице.
Очень любит мясо, колбаску, хороший сухой корм. Также поедает любые цветы, борщ из вашей тарелки (обязательно со сметаной)и все, что найдет на столе, независимо от вашего согласия.
Имейте в виду- это не вы его берете к себе, это он вас терпит на своей территории.
На ласку способен (когда жрать хочет, а жрать он хочет постояннно), в остальное время может откусить вам лишнюю часть тела, если будете раздражать.
Котик очень своебразный, интеллект высокий (есть с кем сравнить), характер абсолютно независимый, ему плевать, что вы хотите спать или ваш диван из итальянской кожи или шторы подарила любимая свекровь.
Всегда смотрит в глаза, если попытаться хлопнуть тапком, в ответ обязательно оцарапет (и правильно) .
Кто готов взять эту красоту на всю жизнь, любить, хорошо кормить, то котик готов рассмотреть вас в качестве кандидата.
У него очень нежный трогательный голосок, как у маленького котенка, орать и завывать он не умеет в принципе.
Спит отдельно, ненавязчив.
Играет всем, что считает за игрушку.
Неспешно ищем семью, в идеале- одинокой даме или паре со взрослыми детьми. Он терпеть не может фамильярности, поэтому маленьким детям не отдам, извините.
На самовыгул в частный дом также не отдам.
Условие отдачи-отслеживание судьбы малыша.
P.S. как истинный шотландский лорд ходит только в лоточек. Зовут Муфаса, но он на эту кличку не отзывается, потому что ему все до лампочки. Я этого говнюка очень люблю, на него ушло много сил, денег, а также 3 разбитых тарелки, 4 съеденных цветка, так что буду расспрашивать, для чего вам кот, не обессудьте. если вы любите независимых, умных и очень красивых животных-ждем на знакомство.
тел. 896152*****
 
BastetДата: Воскресенье, 01.06.2014, 07:36 | Сообщение # 68
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 11257
Награды: 432
Репутация: 319
Статус: Offline
happy такая коровенка нужна самому по-моему.
 
BastetДата: Воскресенье, 01.06.2014, 07:38 | Сообщение # 69
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 11257
Награды: 432
Репутация: 319
Статус: Offline
Alice, а чего ты превью по клику не заливаешь? Через радикал удобно же и страницу не будет такрастягивать в разные стороны.

http://radikal.ru/
Можно с компа, а можно ссылку из инета перезаливать - очень удобно. Есть еще хостинги вроде этого, но радикал исправно работает у меня и я довольна.
 
воительницаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 23:15 | Сообщение # 70
Повелитель форума
Группа: VIP
Сообщений: 866
Награды: 28
Репутация: 83
Статус: Offline
такие мелки очаровахи!
 
воительницаДата: Понедельник, 02.06.2014, 21:53 | Сообщение # 71
Повелитель форума
Группа: VIP
Сообщений: 866
Награды: 28
Репутация: 83
Статус: Offline
мой Комочек стремительно превращается в КОМОК!

 
AliceДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:07 | Сообщение # 72
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
ого... подрос...
 
воительницаДата: Понедельник, 02.06.2014, 23:16 | Сообщение # 73
Повелитель форума
Группа: VIP
Сообщений: 866
Награды: 28
Репутация: 83
Статус: Offline
мужик растет! уже сейчас Кошку третирует, то ли еще будет!
 
BastetДата: Вторник, 03.06.2014, 06:15 | Сообщение # 74
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 11257
Награды: 432
Репутация: 319
Статус: Offline
На морде написано: "Чего ты ентой штуковиной в морду тычешь? Сфотала и иди себе своей дорогой, а я тут спать буду"
 
воительницаДата: Среда, 04.06.2014, 12:50 | Сообщение # 75
Повелитель форума
Группа: VIP
Сообщений: 866
Награды: 28
Репутация: 83
Статус: Offline
ну да, примерно так. стащит мои вещи в одну кучу, потопчется на них, свернется клубком и спит.
 
Форум » Общение » Досуг зрителей ColdFilm.Ru » Клуб любителей кошек и котов (Если у вас живет мурчащий ласкововый член семьи, то ждем вас)
Поиск: