[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alice  
Форум » Общение » Обсуждение Сериалов » Фантастика » Обсуждение сериала"Сотня" ("The Hundred") ("Еще вчера у них не было надежды на будущее...")
Обсуждение сериала"Сотня" ("The Hundred")
AliceДата: Суббота, 07.06.2014, 12:28 | Сообщение # 61
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
happy

не люблю на авках чужие фотки... лучше уж что-то "абстрактное"... картинку какую.. ну или из сериала..
а это кто??
 
BastetДата: Суббота, 07.06.2014, 12:39 | Сообщение # 62
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 11257
Награды: 432
Репутация: 319
Статус: Offline
Alice, просто подсознательно выбираешь авку похожую на себя саму. Хз, нашла на просторах сети
 
BastetДата: Суббота, 07.06.2014, 19:54 | Сообщение # 63
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 11257
Награды: 432
Репутация: 319
Статус: Offline
Ох, была бы у нас публика пошустрее, да поразговорчивее, дык можно было бы сделать конкурс "К бабке не ходи..." - смотришь, к примеру, трейлер любимого сериала и пишешь сценарий развития событий следующей серии. Кто наиболее близко угадает, тот и победитель. Еще можно сделать номинацию на самые смешной коммент. ЭЭээх, народ...почему ты такой?!
 
jemgujnayaДата: Суббота, 07.06.2014, 21:44 | Сообщение # 64
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1229
Награды: 61
Репутация: 86
Статус: Offline
смотрю смотрю но что то до сих пор не впечатлил а то что играет Исая Вашингтон играет удивило
 
BastetДата: Воскресенье, 08.06.2014, 04:06 | Сообщение # 65
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 11257
Награды: 432
Репутация: 319
Статус: Offline
jemgujnaya, biggrin да, он там наиболее органично смотрится. Ну еще и Кьюсик - люблю его со времен Дезмонда
 
jemgujnayaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 07:41 | Сообщение # 66
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1229
Награды: 61
Репутация: 86
Статус: Offline
по ходу Исая влюблен в эту докторшу
 
BastetДата: Воскресенье, 08.06.2014, 17:22 | Сообщение # 67
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 11257
Награды: 432
Репутация: 319
Статус: Offline
jemgujnaya, ой, они там все на нее смотрят плотоядно happy вице-канцлер, когда ее нашел тоже не по-братски прижал к себе.
 
hannahДата: Понедельник, 09.06.2014, 07:47 | Сообщение # 68
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 2114
Награды: 138
Репутация: 1089
Статус: Offline
Ой, а мне нравится советник канцлера Кейн)) Есть в нем что то такое. Кларк конечно пришибленная, но в общем ничего. Беллами мне нравится, но он больше как мальчишка, который играет в войнушку. Финн меня прям жутко бесит. Вот интересно будет когда Арка шлепнется на землю и они все встретятся и заживут одной "дружной" семьей fool Начнется тема отцы и дети с вечными разборками. Воительница Анька еще интересная личность barbarian

Сообщение отредактировал hannah - Понедельник, 09.06.2014, 07:50
 
Rossi08Дата: Вторник, 10.06.2014, 00:43 | Сообщение # 69
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1797
Награды: 139
Репутация: 252
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Ляпов много, но если приглядываться - где их нет??

Полностью с тобой согласен, даже в самых любимых сериалах видишь ляпы и закрываешь на это глаза, а временами вообще их не замечаешь ;)

danil_7,согласен, что в сериале есть много ляпов, но твое сообщение мягко говоря "большой тупой ляп". Я понимаю, когда вы смотрите сериалы, то временами просто отключаете мозги, но потом вы их не забывайте включать!!! Разберем поподробнее твое сообщение...

Цитата danil_7 ()
Зачем отправлять для оценки состояния Земли 100 человек с датчиками показателя состояния здоровья, если хватило бы пару человек с видеокамерой и ретранслятором

Они расходный материал, просто занимают место и тратят запасы еды и кислорода. Вместо того, чтобы их просто убивать, решили провести эксперимент с пользой для всего человечества!!! В первой серии тебе это объяснили...

Цитата danil_7 ()
Станция умирает от нехватки припасов, но при этом командование на знает где на Земле есть гора с кучей провизии - а слетать забрать, не???

Во-первых, станция умирает от нехватки кислорода, во-вторых, насчет провизии, включи мозги, как они обратно вернутся, если, чтобы попасть на землю, они просто сбрасывают капсулы или специальные корабли с парашютами!!!???

Цитата danil_7 ()
Чем чуваки бреются, что уже две недели ходят как модели?

Да, ладно, тебя волнует этот вопрос??? Как кого-то может волновать этот вопрос... Можно просто предположить, соорудили ножик и им бреются, ведь это несущественно, чем они бреются. Самый глупый вопрос на мой взгляд happy


Сообщение отредактировал Rossi08 - Вторник, 10.06.2014, 01:03
 
Rossi08Дата: Вторник, 10.06.2014, 00:43 | Сообщение # 70
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1797
Награды: 139
Репутация: 252
Статус: Offline
Цитата danil_7 ()
Они строят стену и частокол, но при этом не делают ворот, там просто дырка в стене.

Это все требует времени. Бог построил мир тоже не за пару дней. В 11 или 12 серии можно увидеть их ворота, на их постройку потребовалось время!!!

Цитата danil_7 ()
Что вы будете делать в первый день на незнакомой планете, предполагаемо облученной радиацией в результате ядерной войны? Конечно танцевать в лесу и купаться голыми в реке.

Есть такие люди, которые будут просто наслаждаться жизнью, купаться в реке, потому что они не думают, что будет дальше, для них главное сейчас. А есть умные и соображающие, которые думают наперед!!! Это как в басне "Про муравья и Стрекозу", надеюсь читали такую и знаете о чем она. Тем более, что ты от них хотел, они на Земле вообще не бывали, вот и радуются своему первому купанию в реке и т.д.!!!

Цитата Bastet ()
danil_7, дай я тебя обниму, ей-богу!

Цитата danil_7 ()
Хотелось бы написать еще, но просто не хватит никакого места описать весь тот идиотизм, который здесь присутствует повсеместно.


danil_7, здесь с тобой полностью согласен, даже спорить не буду!!! Хотелось бы написать еще, но просто не хватит никакого места, да и времени мне жалко своего, чтобы описать весь тот идиотизм, который написал danil_7 и Bastet, которая согласилась с его бредом, даже поддержала его. Мой вам совет: когда выключаете мозги, то иногда не забывайте их включать, пожалуйста!!!
 
Rossi08Дата: Вторник, 10.06.2014, 01:02 | Сообщение # 71
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1797
Награды: 139
Репутация: 252
Статус: Offline
А если говорить о самом сериале, то как по мне, сюжет оригинален, в принципе его интересно смотреть, но сериал не захватывает меня, как другие сериалы. Можно сказать, что я смотрю данный сериал на автопилоте. Насчет героев данного сериала, мне трудно сказать, какие-то они типичные и мне никто не запомнился и не понравился. Но если было бы голосование на лучшего персонажа сериала "Сотня", то я проголосовал бы за Беллами, а так персонажи не впечатляют к сожалению. А может быть в этом и фишка сериала, чтобы ты никому не сопереживал, не за кого не болел и никому не симпатизировал или просто не мог выбрать один персонаж за кого переживать и т.д. ...
 
BastetДата: Вторник, 10.06.2014, 06:04 | Сообщение # 72
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 11257
Награды: 432
Репутация: 319
Статус: Offline
Rossi08, это тема "Обсуждение сериала "Сотня", а не постов пользователей. Мы обсуждаем. В споре, как известно, рождается истина. Ты же переходишь на личности в который раз. И оскорбляешь их.

Сбавь тон.

danil_7 высказал свое мнение и никто конкретно твоего мнения относительно его поста не спрашивал. Тем более в таком ключе. Каждый волен думать и высказываться о сериале в теме, и ни разу не обязан разделять твоего мнения. И когда лично мне потребуется совет, когда включать/отключать свой мозг, я непременно обращусь к тебе. biggrin

Во-вторых, у всех тут со зрением прекрасно, так что теги красного цвета и увеличения шрифта просто неуместны и вызывают отторжение.

И в последних, если подобные выпады в порядке вещей, то я не удивлена, что никто не заходит на форум - его сразу же авторитетно забивает местечковый божок 10-м шрифтом и тегами красного цвета. Никто из новичков не придет, видя подобные посты.
 
AliceДата: Вторник, 10.06.2014, 10:49 | Сообщение # 73
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Bastet, если честно, я тоже увеличиваю шрифт. 1. Мне больше нравится читать не 10, а 12.
2. Вы оба не правы, это началось немного раньше. Rossi08 здесь давно. У него прекрасные и интересные посты и комменты. И если честно, не понимаю, чего вы сцепились...

Bastet, Rossi08, думаю, раз у вас такое "отторжение" друг друга - вам надо прекратить общение. Каждый пишет свое мнение, не стоит придираться друг к другу.. В правилах написано все претензии писать в личку, а не превращать форум в непонятно что.

Миротворец из меня никакой. Но все же - надеюсь, мы друг друга поймем.
 
BastetДата: Вторник, 10.06.2014, 11:12 | Сообщение # 74
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 11257
Награды: 432
Репутация: 319
Статус: Offline
Alice, да ладно? Мир, дружба, жвачка wink дело ведь не в количестве и качестве постов. И уж тем более не в длительности пребывания на том или иной ресурсе. Если человек позволяет себе высказываться в подобном тоне, то пусть будет готов услышать нечто подобное в ответ. Хамство не приветствуется у новичков, так почему же оно должно цвести пышным цветом у старожилов?

Я тоже искренне не понимаю, с чего это началось и почему именно мои посты вызывают у Rossi08 столь ядовитую реакцию. Если есть соображения на этот счет, то поделись, ибо я в недоумении. Вроде ж насчет селфи мы прояснили и я извинилась biggrin
И да, я тоже за мир во всем мире.
Прошу прощения за этот цирк.
 
AliceДата: Вторник, 10.06.2014, 11:53 | Сообщение # 75
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Bastet, я не только тебе писала, ты должна заметить. И Росси08 я к тому же писала в личку. Поэтому если подобное будет продолжаться, то вынуждена буду меры принять.
 
Форум » Общение » Обсуждение Сериалов » Фантастика » Обсуждение сериала"Сотня" ("The Hundred") ("Еще вчера у них не было надежды на будущее...")
Поиск: