[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Alice  
Форум » Общение » Конкурсы » Рассмеши модератора ! ))) (Юмористический конкурс ))))
Рассмеши модератора ! )))
kredentДата: Четверг, 21.04.2016, 19:19 | Сообщение # 1
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1237
Награды: 129
Репутация: 1101
Статус: Offline
Цели конкурса: Смех, радость, веселье, позитив, доброта.)

Условия конкурса: Можно размещать анекдоты, стихи, четверостишия, смешные выражения, афоризмы, высказывания, короткие истории, описание смешных случаев или ситуаций приключившихся с вами или другими людьми и т.д., желательно размером не более 1/3 страницы.
Приветствуется (и оцениваются соответственно); Качественный юмор, доступность, ясность и простота изложения, лаконичность, свежесть, позитив, жизнерадостность.
Не приветствуется; "Бородатые боЙаны" и всякое затасканное старьё и банальщина, суицидальная сатира, смакование проблем пьянства и наркомании, садизм, расизм, пошлость, грубость, хамство, мат (в т.ч., завуалированный), всё что не соответствует правилам поведения на сайте и общепринятым нормам морали и этики, шутки на тему ситуации в Украине. Изображения размером превышающие 650 на 500 пикс.
Ребята, настоятельная просьба: поменьше каритинок, побольше текста. Всё-таки у нас конкурс и конкурс повествовательный в первую очередь, а изображения могут быть как дополнение. Всяких картинок-приколюх с короткими предложениями,фразами-подписями на каждом углу валом. Они, в большинстве своём, утомляют и порой откровенно раздражают. А хороший качественный юмор ещё поискать нужно или(если авторский) пальчиками набрать, и он-то ценится в 100 раз больше, и оценивается соответственно. Давайте не будем превращать нашу тему в банальные, нелепые подобия инстаграма, унылого фотоархива или "кладбища" каких-нибудь примитивных мотиваторов-демотиваторов и т.п. Если лень, то лучше в другой раз пишите когда будет настроение, но так, чтоб обохохотаться. ))

Награды и поощрения.
Сообщения будем делить по категориям:
0) Не смешно. Ужас. Удалить! poor Удаление сообщения.
1)Ну прикольно. Пусть будет) biggrin Спасибо!
2) Ха-ха-ха,смешно! Нормуль! smile 1 награда
3) Ржака! Клёво! Супер-гуд! applause 3 награды
4) Упал под стол, пинаю стул, чай на мониторе ! lol 5 наград (семь таких удачных шуток и ты VIP wink )

[size=10] По мере накопления определённого количества постов будут вручатся награды участникам с последующим частным или общим уведомлением о их вручении.


Всем успехов в добрых делах, смеха ,веселья и радости!§
 
AmeliyaДата: Понедельник, 02.05.2016, 02:49 | Сообщение # 16
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1228
Награды: 96
Репутация: 170
Статус: Offline
1)Когда мой папа учился в школе он писал диктант по русскому . В заместо девочек стояли у колодца он написал девочки стяли у колодца.
2) Как то в детстве моя подруга вместе со мной кушали черёмуху А забор был деревянный заострённый и у подруги соскочила нога и она села на забор.
3)В деревне одну девочку обзывали жабой ходили за нами и квакали парни и вот идём значит проходим мимо нашего дома
а там моя тётя Таня в огороде траву полола вот идут за нами ква ква а она то услышала и говорит чё расквакались?! Болото что ли!!



kredent:

Награды вручены 1-я категория+2 бонусные награды+ повышение рейтинга.
biggrin


Сообщение отредактировал Ameliya - Понедельник, 02.05.2016, 02:53
 
serzh19871Дата: Понедельник, 02.05.2016, 03:45 | Сообщение # 17
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Жена попросила разобраться с игрушками, в которые дети уже не играют. Итог: потринькал на детском синтезаторе, собрал пазл, построил башню, поиграл в танковый бой. Жена сказала, что уберёт сама.


kredent:
Награды вручены 1-я категория+2 бонусные награды+ повышение рейтинга.
biggrin
 
Робин)Дата: Понедельник, 02.05.2016, 12:47 | Сообщение # 18
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Отец устроился на работу охранником на КПП. Прихожу к нему в гости, еду приношу (работа не далеко от дома). У него на работе есть пёс который страсть какой худой.
Так вот, садится он, достаёт еду. Тут, к КПП подъезжает девушка. Отец, с грустным лицом открывает окно избушки и печальным голосом выдаёт:
- "Дайте поесть, пожалуйста"
Женщина, выскочив из машины с взбудораженным лицом спрашивает
- "Вам или собаке?"

biggrin
kredent:

Награды вручены 1-я категория+2 бонусные награды+ повышение рейтинга.


Сообщение отредактировал Робин) - Понедельник, 02.05.2016, 12:49
 
МагистикаДата: Вторник, 03.05.2016, 17:48 | Сообщение # 19
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
ну попробую...
у меня есть кот, свет очей моих, ужасный чудик...когда был маленький, ещё годик где-то, у него появилась дурная привычка после туалета ерзать пятой точкой по полу...все бы ничего, но это заметила мама....и после недолгих раздумий она задаёт мне вопрос: и кто его этому научил интересно?©
что тут ответить, подозрения могут упасть только на меня))

kredent:
Награды вручены 1-я категория+2 бонусные награды+ повышение рейтинга.
biggrin
 
LuetkaДата: Среда, 04.05.2016, 22:42 | Сообщение # 20
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1685
Награды: 145
Репутация: 179
Статус: Offline


kredent:
Награды вручены 2-я категория+2 бонусные награды+ повышение рейтинга. smile
Только в другой раз лучше вставлять картинки с меньшим размером. )))


Сообщение отредактировал Luetka - Среда, 04.05.2016, 22:47
 
123algisДата: Четверг, 05.05.2016, 14:13 | Сообщение # 21
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Иду сегодня по Арбату и задумался вот над чем! Туристы-китайцы покупают русские сувениры,которые сделаны в Китае и везут их домой!
Круговорот сувениров в природе !

kredent:

Награды вручены 1-я категория+2 бонусные награды+ повышение рейтинга.
biggrin
 
ZendeZДата: Четверг, 05.05.2016, 14:57 | Сообщение # 22
Опытный зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Особенности национальной охоты

Мой кум Михалыч работает егерем. Весь в шрамах. На руке у него два параллельных шрама, это волк клыками.. На груди четыре параллельных шрама, это медведь когтями. На всю спину 10 параллельных шрамов, это теща граблями. Раньше Михалыч понимал язык зверей, щас не понимает, закодировался. Всё! Не поёт, не пляшет, голым лес не инспектирует. Короче рутина.
На днях к нему в охот хозяйство прибыла группа немцев, охотники-любители, 8 голов. С утра провели инструктаж, взяли ружья, пошли. Охота началась удачно. Для гринписа. После того, как Ганс 30 раз стрелял в зайца, мы поняли, что косой в косого не попадет никогда.
После трехчасовой бесполезной стрельбы по уткам, я им сказал что или утки высоко летают или низко подбрасывают собаку. И когда в следующий раз над ними взлетели утки, я увидел как собака Михалыча летит к ним на встречу. Глаза у собаки были как блюдца. Утки увидели летящее на встречу животное и стали нестись прямо на лету. Причем неслись утки обоих полов. И собака тоже. Так ничего и не застрелив, мы вернулись в лес и устроили небольшой пикник. Тут неподалеку на пригорок вышел огромный медведь и стал чесать спину об березу. Ганс сдуру выстрелил в медведя утиной дробью и случилось страшное, он попал! Медведь не вынес такой фамильярности и кинулся в воду в нашу сторону и я понял, что попали мы все. Обычно медведи плавают по- собачьи, оказалось что обиженные медведи склонны к баттерфляю. А перепуганные немцы склонны к галопу. Они перебежали речку не замочив штанин и растворились на деревьях в близлежащем лесу. Медведь кинулся было на пару деревьев, но немцы шустро перескакивали с ветки на ветку. В глазах косолапого читалось удивление, таких белок он еще не видел. После этого незваный гость распотрошил наши рюкзаки, сел на немецкую губную гармошку и стал пожирать наши припасы. После того, как сгущенка, тушенка, хлеб и мыло были съедены, губная гармошка под медведем вдруг заиграла. Медведь выдувал музыку минут 40. Потом он обильно пометил наши вещи и ушел в чащу. Вещи которые находились на нас, мы пометили сами.

kredent:
Награды вручены 3-я категория+2 бонусные награды+ повышение рейтинга.
applause
 
kredentДата: Воскресенье, 08.05.2016, 02:38 | Сообщение # 23
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1237
Награды: 129
Репутация: 1101
Статус: Offline
...
 
elikamДата: Воскресенье, 08.05.2016, 02:41 | Сообщение # 24
SuperModerator
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2376
Награды: 243
Репутация: 1262
Статус: Offline
Приближается День Победы...
Предлагаю несколько шуток в честь праздника.
Даже в Войну, никто не обходился без юмора, это помогало снять стрессы и принести минуты передышки...

1. - Дайте мне медаль "Герой Советского Союза".
- За что?
- Я на четвереньках из Питера до Москвы полз.
- Ну и что?
- Так Мересьеву дали...
- Так то война...
- Тогда дайте 50 рублей.
- Зачем?
- Брату телеграмму послать, он из Смоленска ползет...



2. Дневник партизан:
Пон - мы выбили немцев из домика лесника.
Втр - немцы с помощью автоматов выбили нас из домика лесника.
Срд - мы с помощью пушки выбили немцев из домика лесника.
Чтв - немцы с помощью танков выбили нас из домика лесника.
Птн - мы с помощью тяжелой артиллерии выбили немцев из домика лесника.
Сбт - немцы с помощью самолетов выбили нас из домика лесника.
Вск - ПРИШЕЛ ЛЕСНИК И ДАЛ НАМ ВСЕМ ****!

3. Внук спрашивает:
— Деда, а как ты на войне партизанил?
— Ну, сижу я, значит, в кустах...
— Фашистский поезд ждёшь?
— Ну... Одно другому не мешает!

4. Звонок Гитлера Сталину: "Сталин, Ваши люди не брали у меня из сейфа секретные документы?" - "Выясню."
Звонок Сталина Штирлицу: "Штирлиц, вы брали у Гитлера из сейфа секретные документы?" - "Так точно, товарищ Сталин."
- "Так положите на место, люди волнуются."

5. О Руси. :)
3наменитый певец Вертинский, уехавший еще при царе, возвращается в Советскую Россию. Он выходит из вагона с двумя чемоданами, ставит их, целует землю смотрит вокруг:
- Не узнаю тебя, Русь!
Потом оглядывается - чемоданов нет!
- Узнаю тебя, Русь!

kredent:
Награды вручены 2-я категория
smile
 
СоняшаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 16:18 | Сообщение # 25
Повелитель форума
Группа: VIP
Сообщений: 941
Награды: 22
Репутация: 66
Статус: Offline
Заметка зоолога
"Казахстанские ежики поменьше и смешнее российских, видимо, из-за климатических условий.Они очень симпатичные, и легко привыкают к людям."
kredent:
Спасибо! biggrin Юмор очень тонкий, не все поймут. smile
 
LuetkaДата: Вторник, 10.05.2016, 11:05 | Сообщение # 26
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1685
Награды: 145
Репутация: 179
Статус: Offline
картинки не вставляются, подскажите как залить сюда

Есть такая проблема. Поставлена задача админу для решения.
Алгоритм действий такой:
1) Пишете анекдоты, щёлкаем - сохранить.
2) Видим своё сообщение и нажимаем правку (ИЗМЕНИТЬ СООБЩЕНИЕ - EDIT) и вот теперь спокойно вставляем через теги IMG свою картинку.
Сохраняем. Elikam
 
LuetkaДата: Вторник, 10.05.2016, 20:37 | Сообщение # 27
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1685
Награды: 145
Репутация: 179
Статус: Offline
Увидев на холодильнике всего два магнитика - из Магадана и Воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду



kredent:
Награды вручены 2-я категория
smile


Сообщение отредактировал Luetka - Вторник, 10.05.2016, 20:44
 
Dimko13Дата: Среда, 11.05.2016, 18:28 | Сообщение # 28
Опытный зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на ужин для начала Съел капусты два кочана. Опасаясь диареи, Съел салат из сельдерея.
Чтоб предотвратить запор, Съел китайский помидор. Чтобы был стабильный стул, Брюквы с редькой навернул. Чтоб не досаждали газы, Скушал киви с ананасом. Чтобы был глубокий сон,
Съел болгарский патиссон. Покурил и спать собрался. Лег, заснул и обосрался. В чем мораль? -В борьбе со злом: Не курите перед сном! :)

kredent:
Награды вручены 2-я категория
smile
 
kredentДата: Четверг, 12.05.2016, 00:26 | Сообщение # 29
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1237
Награды: 129
Репутация: 1101
Статус: Offline
...
 
lexizerДата: Пятница, 13.05.2016, 09:09 | Сообщение # 30
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Идут альпинисты.. Вдруг один из них падает в трещину.. Ему сверху кричат - Вася, ты как там?... - Да нормально... - А ты не ушибся?... - А я еще до дна не долетел..)

kredent: Спасибо! biggrin
 
Форум » Общение » Конкурсы » Рассмеши модератора ! ))) (Юмористический конкурс ))))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: